Как имитируют беременность «будущие мамы»?

  • 0 comments
Как имитируют беременность «будущие мамы»?

Иногда в жизни случается так, что родить самой не получается, а метод ЭКО не помогает, тогда женщина решается на суррогатное материнство. Но не на простое, а с тайной. Это когда все окружающие уверены, что ребенок родился в семье, а на деле — был выношен суррогатной матерью. Как же имитируют беременность «будущие мамы»?

Подготовка к имитации беременности очень важный и кропотливый этап. В имитации беременности очень важно копировать многие неосознанные привычки беременных. Есть в обществе некоторые стереотипы поведения беременных, например, отсутствие косметики, обувь на низком каблуке, свободная одежда, скачки настроения, гастрономическая аномалия. То есть, биологической маме как бы надо беременность скрывать, но признаки окружающим показывать.

Первым делом, когда речь заходит об имитации, все думают о накладном животе. Можете забыть о нем до середины второго триместра. До этого момента достаточно просто носить свободную одежду. На втором семестре можно купить накладной живот для имитации беременности, который будет максимально реалистично выглядеть. Такой накладной живот также его можно будет дать потрогать близким, приоткрыть во время фотосессии.

Бывает так, что окружение женщины может заметить живот только на последних месяцах, а вот на что окружающие точно сразу обратят внимание — так это на изменившееся поведение будущей мамы. Получается, если вы затеяли имитировать беременность, то с самых первых дней вам стоит отказаться от курения  и употребления спиртных напитков. Бегайте почаще в туалет, создайте видимый интерес к теме беременности, вступите в «мамские» сообщества в социальных сетях, делайте репосты о беременности.

И главное — будьте морально готовы, что внезапно очень многим захочется обсудить вашу беременность. А значит — подготовьтесь к навязчивым вопросам от подруг и знакомых. Если кто-то поинтересуется про пол будущего ребенка, отвечайте, что не хотели бы знать это до родов. Вы должны быть спокойны и убедительно вести себя с собеседником в этот период. Да, различные допросы не всегда приятны, но это неизбежно в современном обществе. Именно поэтому следует серьезно настроиться и подготовиться к имитации.

Кстати, в имитации беременности есть огромный плюс — она очень хорошо психологически подготавливает биологических родителей к появлению ребенка в семье. Имитация беременности поможет вам насладиться периодом ожидания малыша и на все 100% быть готовой ко встречи с ребенком.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *