Живые отзывы о суррогатном материнстве

  • 0 comments
отзывы о суррогатном материнстве

В Интернете можно найти большое количество информации о суррогатном материнстве. Но для тех, кто собирается вступить в программу, полезней будет услышать живые отзывы о суррогатном материнстве тех людей, которые прошли через этот путь. Наши клиенты всегда оставляют нам отзывы о нашей работе и мы просто не можем  себе позволить не поделиться ими с вам. Реальные имена изменены в целях сохраненияконфиденциальности.

«Считаю, что мне повезло с агентством, условия были достойные, платили вовремя, никогда не задерживали. У меня был свой куратор, милая и добродушная женщина. Весь персонал агентства просто замечательный. Роды прошли быстро, без задержек и осложнений. Мне так понравилось, что я стала сурмамой во второй раз и даже потянула за собой подруг».

Виктория 

«Я получила большое удовольствие от участия в программе сурматеринства в агентстве Surmother, а самое главноеподарила жизнь и счастьедругим людям! Все 9 месяцев я была окружена заботой и вниманием. Роды прошли успешно, в отличном роддоме, осложнений не было. Я находилась под наблюдением лучших врачей и клиник, на этом настояли сами биологически родители. За все время сотрудничество агентство ни разу не отошло от пунктов в договоре, все было честно и оплата тоже».

Марго

«Этим отзывом мы хотим зарядить всех будущих родителей оптимизмом и верой. Последние 10 лет мы с мужем думали, что все потеряно и нам несуждено быть родителями. После обращения в агенство суррогатного материнствамы наконецто стали родителями! Почемуто я сразупочувствовала, что мы в шаге от счастья, которого ждали 10 лет! Когда тест на ХГЧ показал 1000 мы с мужем были на 7 небе от счастья, одинэмбрион из двух прижился! Мы не могли в это поверить до последнего! Не можем сказать, что все протекало идеально, все 9 месяцев мы нервничали и одновременно радовались, но все трудные ситуации нам помогали разрешать, менеджеры «Surmother.ru»».

Валентина и Дмитрий

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *