Агентство суррогатного материнства: отзывы

  • 0 comments
отзывы об агентстве суррогатного материнства

Отзывы от клиентов агентства суррогатного материнства Сурмама

Перед тем, как обратиться в агентство суррогатного материнства, вы, наверняка спросите мнение других семей на тематически форумах: «В какое агентство лучше всего обратиться?». Конечно, интересней и полезней будет услышать реальный отзыв о суррогатном материнстве от тех людей, которые прошли через это. Ведь только они могут дать по-настоящему дельный совет и надежный контакт.

Семьи, которые обращались к нам за помощью, до сих пор присылают на почту слова благодарности и делятся отзывами. Теперь мы хотим поделиться впечатлением наших счастливых клиентов с вами, ведь при выборе агентства, которое предоставит вам суррогатную мать, это так важно. Именно хорошие отзывы, рекомендации и репутация агентства снимут с вас стресс и переживания в процессе оформления договора, оплаты и вынашивания малыша сурмамой.

1. «Мы хотим выразить слова благодарности агентству Сурмама! Спасибо, что подарили нам надежду на будущее и двух здоровых малышей! Мы с мужем были уверены в репутации вашей компании, так как обратилась сюда от своих старых знакомых, которые тоже остались довольны сотрудничеством!».

Отзыв от Елены и Тимофея

2. «Очень хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам агентства Surmother.ru за труд, заботу, терпение и внимание на протяжении всех этапов сотрудничества! Так случилось, что вопрос самостоятельного деторождения был для нас закрыт… Пришлось принять участие в программе Суррогатное материнство. С огромным облегчением вздохнула, когда судьба свела нас с вашим агентством. Мы с мужем очень долго ждали ребенка, а теперь безмерно счастливы, что он у нас появился. Огромное спасибо за ваш труд! При любой возможности будем советовать ваше агентство».

Отзыв от Екатерины и Максима

3. «Для того, чтобы носить гордое звание — МАМА, мною было пройдено очень много: 3 выкидыша и более 3-х попыток ЭКО. Последним шансом стала программа «Суррогатное материнство». Я очень благодарна агентству Сурмама.ру за то, что вы помогли нашей семье обрести счастье, которое мы так долго ждали. Этот год мы находились в полном спокойствии и не переживали, т.к с нашей сурмамой работал куратор, который все контролировал».

Отзыв от Софии и Дмитрия

4. «Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам вашего агентства. Весь период беременности я была окружена заботой и вниманием. Процесс прошел без осложнений и стрессов. Если я решусь еще раз стать суррогатной мамой, то обязательно обращусь к вам снова!»

Отзыв от Надежды (суррогатная мать)

5. «Мы с супругом обратились в агентство Surmother.ru. Женаты мы уже почти 10 лет. Из них 6 лет пытались забеременеть. Но никак… За нашими плечами 3 попытки ЭКО и все неудачные… После этих попыток мы решились на спасение благодаря суррогатной маме. Конечно, первое время муж не одобрял этот шаг, но в тоже время мы понимали, что это наш последний выход. Нашли замечательное агентство Сурмама.ру, прошли консультацию, все понравилось. Исходя из наших пожеланий нам подобрали сурмаму, которая вынесла малыша. Родился крепкий и здоровый мальчик. Назвали Мишкой. Спасибо вам за организацию, кураторство и серьезный подход к делу! Мы безмерно счастливы и благодарны!».

Отзыв от Елены и Максима

суррогатная мать отзывы

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *