Суррогатное материнство: вопросы и ответы

  • 0 comments
Суррогатное материнство: вопросы и ответы

На сегодняшний день в интернете много информации о программе «суррогатное материнство». Но некоторые вопросы так и остаются без ответа. Специалисты нашего агентства попытались дать ответы на самые волнующие вопросы о суррогатном материнстве от генетических родителей.

Как удостовериться в том, что суррогатная мама не будет претендовать на ребенка после родов?

Ответ: Биологические родители сразу записываются в свидетельство о рождении ребенка. Суррогатная мать не имеет никаких прав и не связана с ребенком генетически. В нашем агентстве работают только профессиональные юристы, которые обеспечивают качественное сопровождение всех этапов программы суррогатного материнства. Поэтому будущим родителям не о чем беспокоиться.

В каких клиниках наблюдаются суррогатные мамы во время беременности?

Ответ: Суррогатные мамы следуют тем условиям, которые выдвинуты генетическими родителями и нашим агентством. Они наблюдаются в лучших клиниках, которые обеспечивают их всеми комфортными условиями на это время.

Что происходит после определения беременности у сурмамы?

Ответ: Если результат анализа ХГЧ положительный, то мы ставим суррогатную маму на учет в клинику, вместе с ней проходим все этапы ее беременности, контролируем образ жизни и организовываем роды у надежных и высококвалифицированных специалистов

Где найти суррогатную мать?

Найти суррогатную мать можно где угодно. Вопрос – насколько Ваш выбор будет надежным и безопасным? Любая суррогатная мать должна быть психологически и физически здоровой. В нашем агентстве производится тщательное обследование сурмам опытными врачами, прежде, чем они попадут в базу суррогатных матерей.

Получить еще больше ответов на вопросы о суррогатном материнстве можно здесь.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *