Роды в Новый год

  • 0 comments
беременность в новый год

Роды в Новый год

Появление на свет малыша в Новый год, казалось бы, что может быть лучшеНо многие  так не считают. Кроме радостного события, мамочки и суррогатные матери больше всего волнуются о том, что врачи несвоевременно окажут помощь или допустят ошибку, которая отразится на здоровье ребенка. Следует не забывать про то, что люди гораздо чаще рассказывают о страшных и отрицательных случаях, чем о положительных. В этот период вам точно не кстати нервничать.

Во время надвигающихся родов вам необходимо уделить внимание их подготовке, а не переживаниям. Они сделают вам только хуже. Если малыш захотел родиться на свет в праздничные дни, значит ему виднее. Главное во всемпозитивный настрой!

Вещи для поездки в роддом должны быть подготовлены заранее. Если появятся первые признаки родов, то вам необходимо будет сразу вызвать машину скорой помощи. И время на поиск вещей в таком состоянии точно не будет. Тем более, если в этот момент вы будете находится вне дома. Все необходимые вещи и документы должны быть в вашей сумке.

паспорт;
полис ОМС;
обменную карту;
сертификат на роды.

Поверьте, рождение ребенка в новогодние праздники станет для вашей семьи незабываемым подарком!

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *