Роды суррогатной матери

  • 0 comments
роды суррогатное материнство

На самом деле, никакой особой разницы между обычными родами и родами сурмамы нет. Сравнивая беременность обычной мамы и суррогатной, есть самое основное различие. Суррогатную женщину за все течение беременности исследуют врачи в два раза больше. Это необходимо для того, чтобы исключить все возможные патологии. В основном, суррогатные мамы переносят роды легко. И это объяснимо: в программу суррогатного материнства берут только тех женщин, которые имеют крепкое здоровье и не имеют противопоказаний для вынашивания ребенка.

Роддом, в котором будут проходить роды суррогатной мамы, выбирают генетические родители. Именно они должны обеспечить ее всеми комфортными условиями на это времяСледует отметить, что выбором может быть не только роддом, но и различные перинатальные центры, так как будущие мамы и папы хотят, чтобы их малышу помогали появляться на свет лучшие специалисты в своей области. В таких учреждениях сурмамы очень комфортно себя чувствуют, они окружены вниманием докторов и медперсоналаИменно поэтому многие специалисты рекомендуют рожать именно в таких учреждениях, а не в обычных роддомах.

По самым оптимальным срокам, необходимость ложиться в родильный дом нужно за 1418 дней до предполагаемых родов. Как только суррогатная мать поступила в центр родоразрешения, в первую очередь ей проводят необходимую диагностикусмотрят, готова ли пациентка к родам, проверяют, в каком состоянии плодЭто все необходимо для идеального протекания родовРоды являются завершающим этапом программы суррогатного материнства. После родов ребенок передается генетическим родителям. Суррогатная мама, отдохнув и восстановив силы, выписывается из роддома и получает основную часть своего вознаграждения.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *