Определение родства при суррогатном материнстве

  • 0 comments
суррогатное материнство днк

Определении родства – важный элемент программы суррогатного материнства, так как после его проведения развеиваются все сомнения о родстве малыша, выношенного суррогатной мамой. Для подтверждения теста на родство не обязательно дожидаться рождения ребенка — вариантов множество. Как правило, основанием для такой необходимости служат случаи недобросовестности суррогатных мам, которые для того, чтобы быстрее забеременеть прибегали к помощи своих мужей или любовников. Нет, это не означает, что все суррогатные мамы промышляют этим. Чтобы не столкнуться с таким «сюрпризом», следует обратиться в специализированное агентство, а не заниматься поиском сурмамы самостоятельно, которая выносит вашего ребенка на добром слове.

Бывает так, что тест показывает отрицательный результат даже при 100 процентной честности сурмамы и соблюдения всех пунктов договора, но в таком случае может случиться врачебная ошибка: либо врачи путают пробирки либо допустят другую оплошность, что, к счастью, очень легко доказать. Чтобы исключить возможные риски с сурмамой и клиникой — обращайтесь в проверенные центры и агентства по подбору суррогатных мам. Ведь дело касается вашего будущего ребенка.

В каких случаях тест на определение родства может показать отрицательный результат?

— суррогатная мать не соблюдала рекомендации воздержания от половой жизни;
— процедура ЭКО проводилась в непроверенных клиниках репродукции;
— произошла врачебная ошибка в клинике репродукции;
— ошибка при ДНК тестировании (рекомендуется повтор).

Виды определения родства при суррогатном материнстве

Существует два способа: пренатальный (во время вынашивания) и после рождения.

Доверие организации Вашей программы суррогатного материнства центрам суррогатного материнства позволяет исключить вероятность отрицательного теста, так как центры работают с проверенными клиниками и суррогатными мамами, имеют множество положительных отзывов и хорошую репутацию. На время проведения программы для сурмамы выделяется куратор (за отдельную плату), чтобы исключить возможность половых контактов, правильного питания и посещение необходимых врачей в проверенных клиниках. О том, почему стоит доверить выбор сурмам профессионаламчитайте в нашей статье «Почему агентство суррогатного материнства — правильный выбор?»

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *