Лишний вес при беременности

  • 0 comments
лишний вес при суррогатном материнстве

Лишний вес во время беременности несет опасность как для суррогатной матери, так и для ребенка, которого она вынашивает.

Чем же грозит лишний вес при беременности?

вес влияет на работу нервной, сердечнососудистой и эндокринной системы

изза большой нагрузки на ноги есть риск возникновения варикозного расширения вен

возможно развитие гипертонии и сахарного диабета

риск преждевременных родов и выкидыша.

Для плода лишний вес сурмамы грозит следующим:

плод может страдать от недостатка кислорода и плохой подачи питательных веществ;

развитие сердечных и неврологических заболеваний.

Лишний весэто не только проблема эстетики, но и угроза для сурмамы и ребенка. Именно поэтому при выборе суррогатных мам агентства отказывают женщинам с избыточным весом и не вносят их в базу.

Кроме избыточного веса по закону РФ суррогатная мать должна подходить по целому спинку требований (они указаны в разделе «сурмаме»), чтобы принять участие в программе суррогатного материнства и выносить ребенка без какихлибо рисков.

избыточный вес при беременности

Мы уделяем особое внимание вредным привычкам суррогатных мам, которых выбираем. Не рассматриваем женщин, от которых пахнет табаком и тех, у кого есть пристрастие к алкоголю.

Наши сурмамы проходят по всем необходимым требованиям, имеют крепкое здоровье, правильно питаются и любят активный образ жизни. Именно поэтому они рожают здоровых мальчиков и девочек.

Если вы планируете свое счастливое будущее с потомством, обратитесь в агентство суррогатного материнства Surmother.ru, у нас вы сможете получить качественные и надежные услуги.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *