История одного суррогатного материнства

  • 0 comments
история суррогатного материнства

Американка Андреа Валентайн была ошеломлена предложением ее соседки Тони Гонсалес стать суррогатной матерью для ее ребенка. Но это предложение было единственным выходом для семьи Валентайн, так как они много лет испытывали трудности с зачатием ребенка и пережили два выкидыша, поэтому подруга не смогла отказать в помощи. После этого разговора друзья-соседи начали процедуру и вскоре они узнали, что Тони забеременела.

«Я была так взволнована и рада за них! Но это было странное ощущение, как-будто ты носишь чужое яйцо в своей корзине. Больше всего я боялась подвести их», — рассказывала Тони

Семья Валентайн была счастлива, когда узнала, что Тони забеременела, но на следующий день они стали вдвойне счастливее — Андреа узнала, что беременна. Всю беременность подруги проживали вместе: ходили к врачам, Тони давала Андреа советы, так как сама через все это прошла. У нее была 5 летняя дочь.

По истечению 9 месяцев Тони родила здорового сына для семьи Валентайн, а ровно через месяц Андреа родила дочь.

«Наконец-то наша семья, которую мы так отчаянно хотели, состоялась». «Это самое замечательное занятие — каждый день просыпаться и ухаживать за двумя очаровательными малышами. Знать, что они мои навсегда, знать, что я их мама», — говорит Андреа.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *