История одних родов

  • 0 comments
роды

Бесплодная англичанка с раком матки смогла родить ребенка

35летней англичанке Хелен Диксон оставалось жить несколько месяцев из-за страшного диагноза рак шейки матки, который ей поставили врачи.

Болезнь достаточно быстро прогрессировала, но после последней химиотерапии опухоль по каким-то необъяснимым причинам перестала расти и женщина задумалась о том, что сейчас самое подходящее время, чтобы  воспользоваться услугами суррогатной матери, чтобы еще раз испытать счастье материнства, пока Бог дает ей силы на жизнь.

У Хелен уже было две дочки от предыдущего брака, но ей очень хотелось подарить своему нынешнему мужу сына, до того, как ее не станет. И когда семейная пара из Англии всерьез занялась поисками суррогатной матери, Хелен вдруг забеременела. Это было удивление не только для семьи Дискон, но и для всего персонала клиники.

«Доктора не думали, что я столько проживу, не говоря уже о том, что я смогу забеременеть», — рассказывает ХеленКонечно, роды были непростыми, пришлось делать кесарево сечение, но она справилась, родив здорового мальчика. Однако рак ей победить не удалось.

Муж Хелен рассказывает, что для него это событие стало настоящим потрясением: «Я был поражен силой ее характера. Сейчас мы наслаждаться каждой секундой проведенной вместе с нашим ребенком и даже не хотим думать о том, что вскоре один из нас покинет семью».

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *