Донор яйцеклетки

  • 0 comments
донор яйцеклетки

Донорство яйцеклетки — что это?

Бесплодиеодин из самых страшных диагнозов для женщин. Но благодаря развитию новейших технологий в медицине молодые семьи могут стать родителями даже в самых тяжелых случаях.

Что такое донорство яйцеклетки? Оно представляет собой передачу половой клетки одной женщиной другой женщине, не способной зачать, выноситьили родить ребенка. Это частная добровольная инициатива, которая в последнее время хорошо оплачивается и выгодна для всех. Донор может получить хорошее вознаграждение, а женщина с диагнозом «бесплодие» — возможность родить долгожданного ребенка. Для многих супружеских пар донорская яйцеклеткаэто единственная возможность стать родителями.

У женщины за всю жизнь вырабатывается около 400 тысяч незрелых яйцеклеток, которые также называют ооцитами. Донором яйцеклетки можно стать за весь репродуктивный период жизни и не один раз. Как сперматозоид, так яйцеклетка несут в себе определенный набор хромосом. При использовании донорской яйцеклетки ребенок генетически будет близок только к своему биологическому отцу. Поэтому очень важно, просматривая анкеты, выбрать женщину, которая внешне похожа на будущую мать ребенка.

Причины стать донором

Возможность повысить свой доход

Вы можете обеспечить себе дополнительный доход. Доноры яйцеклеток могут рассчитывать на приятное вознаграждение.

Помочь бездетным парам

Подарите другой женщине возможность стать мамой прекрасного малыша и исполнить давнюю мечту многих семей.

Получить бесплатное обследование

Обследование включает в себя контроль всех основных показателей крови, полное гинекологическое обследование, консультации высококвалифицированного терапевта и гинеколога.

Так почему бы вам не стать донором ооцитов? 🙂

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *