75-летняя жительница Индии родила ребенка

  • 0 comments
роды эко

75летняя жительница Индии Прабха Деви и ее 80летний супруг родили своего первого биологического ребенка в возрасте 75 лет. Дочь Деви появилась на свет в семимесячном возрасте, весом около 700 грамм.

Сразу после родов девочку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, но на сегодняшний день она уже отключена от аппарата, так как находится в стабильном состоянии и идет на поправкуПо словам доктора клиникидевочке необходимо прибавить в весе, чтобы ее можно было выписать из больницы.

По причине преклонного возраста роженицы и имеющихся у нее заболеваний, было принято решение делать кесарево сечение, чтобы исключить возможные риски для матери и ребенка. Это первый биологический ребенок в индийской семье.

Из-за неудачных попыток забеременеть Прабха Деви и ее супруг усыновили ребенка, но продолжали верить в чудо. Из-за того, что желание обрести генетически родного ребенка у них не пропадало спустя многие годы совместной жизни — они прибегнули к процедуре ЭКО, которая нагладила их долгожданным счастьем!

роды эко

 

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *