Четверо детей за 13 месяцев

  • 0 comments
суррогатное материнство

История семьи, которая долгое время не могла зачать ребенка, закончилась тем, что у пары родилось четверо детей всего за 13 месяцев.

У 43летней Трейси Парк и ее 42летнего мужа Питера родился первый ребенок, когда Трейси было 30 лет. Семейная пара решила подождать с другими детьми, так как была сильно сосредоточена на работе, хотя детей им очень хотелось. Но время шло, они с головой ушли в работу и воспитание первенца. После 10 лет они решили снова вернуться к вопросу о детях.

«Когда пара долгое время не может забеременеть, это определенно удручает, но мы с мужем были настроены идти до последнего. Мы знали, что если это не сработает спустя многие годы попыток, то мы будем рассматривать другие варианты зачатия ребенка, например, суррогатное материнство. И мы не проиграли! Мы осуществили свою мечту и она была действительно большая», — рассказали Трейси и Питер.

После множества безуспешных попыток забеременеть естественным путем им пришлось обратиться к процедуре ЭКО. Пара заранее выбрала сурмаму, на случай, если этот метод им не поможет. В итоге, 4 попытки ЭКО были безуспешными, но на 5 попытку случилось чудо и Трейси забеременела.

Самое поразительное в этой истории, что оба варианта сработали одновременно, когда Трейси обнаружила, что забеременела вторым ребенком, в это время суррогатная мать тоже ждала ребенка и не одного, а двойню. После этой новости семья Парк переехала в большой дом, чтобы разместить всю свою большую семью и там узнала, что у них появится пятый ребенок, которого они не ждали. Неужели всему свое время?

 

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *