18 летняя британка родила от донора спермы

  • 0 comments
агентство суррогатного материнства

История о молодой матери, которая родила ребенка от донора спермы.

В 18 лет британка Энн взялась за поиски донора спермы для будущего ребенка. Девушку не смущал тот факт, что у ее ребенка не будет отца и она станет матерьюодиночкой. Энн не хотела тратить время на поиск постоянного партнера, тем более в серьезных отношений она ни разу не состояла и была уверена, что никто не захочет детей от 18 летней девушки, поэтому взяла все в свои руки.

Первым делом она обратилась в главный банк спермы, где выяснила, что их услуги доступны только парам, которые состоят в браке. А частные клиники запрашивали огромные деньги, которых у нее просто не было. Поэтому все пути сводились к тому, что ей пришлось обратиться к социальной сети «Фейсбук».

агентство суррогатного материнства

К выбору донора спермы через социальную сеть Энн готовилась серьезно: консультировалась со многими женщинами, которые уже прошли через этоС донором, который приглянулся Энн, она встретилась в отеле, где мужчина передал ей пластиковый стаканчик с тем, что ей было так необходимо. При помощи набора для искусственной инсеминации Энн ввела содержимое внутрь и вскоре забеременела.

После рождения ребенка Энн подала заявление на получение квартиры, положенной матерям-одиночкам. Сейчас она работает в кофейне, воспитывает дочь сама и готовится поступать на курсы помощника врача-акушера.

В свидетельстве о рождении девочки отсутствует информация о ее отце. Так как донор заранее отказался от всех прав на ребенка, поэтому не обязан платить алименты. О своем решении девушка совсем не сожалеет и если бы захотела второго ребенка, то пошла бы тем же путем.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *