Яна Рудковская — об ЭКО и суррогатном материнстве

  • 0 comments
Суррогатная мать

Несмотря на кризис в отношениях между Евгением Плющенко и Яной Рудковской, о которых так активно пишут СМИ, в ноябре этого года они заявили, что решилась на суррогатное материнство и уже выбрали суррогатную маму.

Яна поделилась, что мысли о суррогатном материнстве ее посещали давно, но вынести новость на всеобщее обозрение она решила только сейчас, боясь осуждения общественности. Тем более в России боятся открыто говорить о таком способе рождения детей и далеко не все его поддерживают. Поэтому сначала было решено урегулировать все вопросы с поиском женщины, которая родит им ребенка.

Рудковская призналась, что долго пыталась забеременеть сама, неоднократно прибегала к ЭКО, но эмбрионы так и не приживались, поэтому суррогатное материнство оставалось единственным шансом на пополнение в их семье.

—  Из-за этого я прошла серьезную гормональную терапию, это был очень тяжелый период для меня, но ситуация не менялась, мне оставалось лишь воспользоваться услугой суррогатного материнства — заявила Рудковская.

В планах у семьи поселить суррогатную маму в своем доме на период вынашивания. Яна отметила, что пришла к такому решению из-за того, что хочет иметь близкие и доверительные отношения с женщиной, которая родит их семье дочь.

— Она же не просто услугу за деньги окажет, а станет частью нашей семьи, — отметила Рудковская

Рудковская и Плющенко женаты с 2009 года. Сейчас пара воспитывает одного общего ребенка и троих детей от прошлых отношений. Два старших сына Яны и один Евгения.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *