Суррогатное материнство в других странах

  • 0 comments
суррогатное материнство в европе

А вы задумывались, как относятся к суррогатному материнству в других странах? Его можно назвать неоднозначным. Давайте разберем несколько стран. Например, в Великобритании запрещены коммерческие взаимодействия между супружеской пары и суррогатной матерью. Супружеская пара всего лишь имеет право на оплату содержания женщины, которая согласна вынести будущего малыша для биологических родителей. А вот в таких странах, как: Австрия, Норвегия, Франция и Швеция суррогатное материнство находится под запретом. Такой услуги там не встретишь. Поэтому семейные пары едут в другие страны, где суррогатное материнство разрешено, например в США.

Если говорить про Данию и Израиль, то там, чтобы воспользоваться услугами сурмамы необходимо получить разрешение от специальной организации, а сделать сделать очень сложно и не многим возможноВ Греции и Испании пользуются данной услугой, но ее никак не регламентируют законом. А в Грузии и Украине вынашивание ребенка разрешено и даже на законодательном уровне.

Во многих странах ставят запрет на сурматеринстве, так как видят в этом эксплуатацию женского пола. К счастью, в большинстве стран подобное отношение уходят в прошлоеНо наука идет вперед и мы открываем перед собой новые возможности, которые ранее казались невозможными. Но на что не пойдет семейная пара, чтобы продолжить свой род? Для многих данная технология является настоящим спасением и шанс обрести маленькое счастье. Мы уверены, что еще вчера казалось непонятным и диким, то совсем скоро будет нормально воспринимается обществом в любых странах.

В России это разрешено законом, поэтому многие семейные пары из ближайших стран обращаются за услугами суррогатного материнства в России. Ведь здесь это не только разрешено, но и получить эту услугу стоит приемлемо.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *