Причины бесплодия

  • 0 comments
бесплодие

Многие мечтают обрести пополнение в семье. Некоторым парам достаточно нескольких попыток для наступления беременности, другим жемногие годы. Не всегда в длительных неудачах забеременеть виновата женщина.3040% неудач зависит от мужчин.

Основные причины возникновения бесплодия:

— Редкие или слишком частые половые акты;
— инфекционные заболевания;
— осложнения после абортов и травм;
— ослабление иммунитета;
— дефицит витаминов в организме;
— вредные привычки;
— некоторые лекарственные препараты;
— недостаточный или избыточный вес;
— осложнения после перенесенных инфекций;

Путем пересмотра возможных причин, связанных с зачатием ребенка, можно изменить некоторые из них и попробовать зачать ребенка снова. Если после года нормальной половой жизни и при исключении вредных привычек беременность не наступаетто в данном случае следует обратится к врачу.

Врач назначит пройти медицинское обследование, которое покажет состояние вашей с партнером репродуктивной системы, наличие болезней, которые мешают зачатиюВ случае, если забеременеть естественным путем все же не получается, то на помощь приходят методы искусственного оплодотворения: ЭКО или суррогатное материнство.

Бывает, что многие пары терпят неудачи даже при 3-4 попыток ЭКО. Тогда у них остается один вариант — обратиться за помощью к суррогатной матери. Специалисты агентства суррогатного материнства «Surmother» с радостью проконсультируют Вас. Мы обладаем большой и проверенной базой суррогатных мам, которые не имеют противопоказаний и ограничений для участия в программе «СМ».

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *