Популярные вопросы о суррогатном материнстве

  • 0 comments
суррогатное материнство

Суррогатное материнство: часто задаваемые вопросы

Часто биологические родители и будущие суррогатные мамы задают нам множество вопросов, связанных с суррогатным материнством. Мы выбрали самые популярные и дали на них профессиональный ответ.

Что происходит после определения беременности у сурмамы?

Если выясняется, что суррогатная мама беременна, то мы ставим ее на учет в клинику, вместе с ней проходим все этапы ее беременности, контролируем ее образ жизни и организовываем роды.

Бывают ли осложнения при родах у суррогатных мам?

Роды сурмам ничем не отличаются от обычных родов, поэтому никаких отклонений и осложнений быть не может. Все сурмамы, которые есть в базе нашего агенства проходят тщательное обследование до вступления в программу суррогатного материнства и на протяжении всей беременности наблюдаются у высококвалифицированных врачей.

Если анализы действительны 1 месяц и за это время не найдутся биологические родители, то их необходимо будет сдавать заново?

Для того, чтобы начать сотрудничество и внести вас в базу необходимо сдать первоначальные анализы, чтобы убедиться в том, что вы полностью здоровы. Если в течение 1 месяца биородители не находятся, то большинство анализов необходимо будет обновить.

Как происходит оформление ребенка на генетических родителей?

Все юридическое сопровождение и оформление соответствующих документов наше агентство берет на себя. В назначенный день Вам необходимо будет приехать в ЗАГС с определенным пакетом документов, и, следуя нашим инструкциям, получить свидетельство о рождении ребенка.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *