Курение и суррогатное материнство

  • 0 comments
курение и суррогатное материнство

Согласно статистике, до 30 % родителей спокойно курят в присутствии собственного ребенка. Также обстоят дела со многими беременными женщинами, которым бог дал возможность иметь детей, но они не думают ни о своем здоровье, ни о здоровье будущего ребенка. Но знают ли они, что пассивное курение и курение во время беременности может пагубно влиять ребенка?

Мы, агентство суррогатного материнства Сурмама.ру, уделяем особое внимание вредным привычкам суррогатных мам, которых выбираем. При выборе кандидатуры для семейной пары, мы следим за тем, чтобы женщина не имела вредных привычек (курение, наркомания, алкоголизм), так как они оказывают сильное влияние на здоровье будущего малыша. Это очень важно, ведь риски, которым подвергается будущий ребенок очень высоки.

Многие семейные пары включают в программу суррогатного материнства — куратора, который весь период беременности следит за тем, чтобы суррогатная мама соблюдала все условия договора. Если он замечает какие-либо нарушения, то сразу же их фиксирует и передает нам. Если же куратором замечен факт курения, то он направляет суррогатную маму в клинику, где она может сдать необходимый анализ. Сдача анализа дает гарантию генетическим родителям, что суррогатная мать соблюдает все условия договора.

Курение во время беременности несет за собой:

— болезни сердца

— отсутствие конечностей при рождении малыша

— недостаток веса

— нарушение зрения

— проблемы с дыханием

— задержка умственного развития

Когда беременная женщина не курит:

— ребенок рождается здоровым

— у ребенка отсутствуют хронические болезни

— во время развивается

— он способен креативно мыслить

— владеет отличной концентрацией внимания

— обладает отличной успеваемостью в школе

 

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *