Как стать суррогатной матерью?

  • 0 comments
как стать суррогатной мамой

Как стать суррогатной мамой?

Принимая решение о том, становиться ли вам суррогатной матерью, необходимо ответить на главный вопрос: сможете ли вы после вынашивания ребенка легко с ним расстаться и передать супружеской паре? Необходимо понимать, что это не должен быть минутный порыв. Вам необходимо серьезно подойти к данному вопросу, всё обдумать и уже потом принять твердое решение. Ведь это это непростая миссия. Если вы точно знаете ответ на этот вопрос, тогда можете ознакомиться с необходимыми требованиями.

Требования к суррогатной матери

Возрастная категория женщин от 20 до 34 лет.
отсутствие хронических заболеваний, психических расстройств и вредных привычек (употреблени алкоголя, табака и наркотических средств).
— подтвержденная здоровая генетика
наличие одного и более детей (который был зачат естественным путем)
заверенное у нотариуса заявление на участие в программе суррагатного материнства
прохождение обследования в назначенной клинике
заключение контракта с супружеской парой через суррогатное агентство

Сколько можно заработать?

Данный вопрос больше всего волнует женщин, которые решили помочь парам, которые не могут иметь детей. Стоимость услуг сурмамы зависит от составленных пунктов в договоре. Размер оплаты заранее обговариваются с гинетическими родителями. Далее, обговоренная сумма прописывается в договоре. Там же учитываются бытовые расходы и разовую (на одежду для беременных).

Этапы вознаграждения по программе суррогатного материнства:

Выплата производится за рождение ребенка (цена зависит от региона и агентства в которое вы обратитесь). Сумму от 500 до 800 тыс.руб. женщина получает после рождения ребенка на свет.
Денежные средства на бытовые нужды начинают поступать с момента старта программы, прописанного в договоре (сумма может колеблется от 15 до 20 тысяч рублей).
Денежные средства на покупку одежды для беременных (разово) от 15 до 20 тысяч рублей

Куда обратиться?

Для обеспечения гарантированной сделки следует обратиться в суррогатное агентство или клинику.

Если вы действительно готовы стать суррогатной мамойобращайтесь в агентство суррогатного материнства Surmother. Мы приглашаем к сотрудничеству тех женщин, которые соответствуют данным требованиям и желают помочь бесплодным парам, чтобы потом сказать себе с уверенностью: «Я стала суррогатной мамой»!

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *