Как рожают суррогатные мамы?

  • 0 comments
роды суррогатных матерей

Как рожают суррогатные мамы?

Как правило, суррогатное материнство заканчивается на этапе рождения ребенка — спустя 9 месяцев. Но где и как обычно проходят роды у суррогатных матерей?

Родильный дом выбирают генетические родители. Выбором может быть не только роддом, но и различные перинатальные центры. Это зависит от платежеспособности генетических родителей и их желания создать комфортные условия для сурмамы и будущего ребенка. Разумеется, приоритет отдается надежным и проверенным медицинским учреждениям, где работают настоящие профессионалы.

Перинатальный медицинский центр охватывает полный цикл планирования семьи, начиная с момента зачатия и заканчивая послеродовой деятельностью. Такие центры отличаются техническим оснащением и современным оборудованием. В перинатальных центрах работают самые лучшие врачи, которые помогут родиться ребенку без угрозы для жизни.

Многие специалисты рекомендуют рожать именно в таких учреждениях, а не в обычных роддомах. Это все связано с тем что, женщина переносит не обычные роды, а суррогатным путем, то есть экстракорпорального происхождения. Ведь в этот момент сурмаме необходимо особое внимание и наблюдение высоко квалифицированных специалистом в данной области. В роддом же обычно поступают роженицы с нормальным протеканием беременности. Гинеколог, который до этого вел беременную, уверен, что ее роды будут без осложнений, а младенец будет полностью здоровым.

суррогатное материнство где проходят родыЕсли генетические родители решили что, сурмама будет рожать ребенка в обычном роддоме, то она будет находиться в палате с другими беременными. Если же в перинатальном центре, то в отдельной палате со всеми необходимыми удобствами для комфортных родов.

Как только суррогатная мать поступила в центр родоразрешения, то ей сразу же проводят контрольные диагностические мероприятия. Это все необходимо для идеального протекания родов. Если выявлены какие-либо проблемы, то роды проводится хирургическим путем. Если естественным — назначаются лекарственные препараты, которые стимулирубт роды и позволяют благополучно родить малыша.

Далее нуждается в исполнении юридическая сторона вопроса. Согласно ранее составленному договору после родов суррогатная мать должна передать новорожденного биологическим родителям. Об этом она дает согласие при заключении договора в агентстве суррогатного материнства. В свою очередь, суррогатная мать должна получить свое финансовое вознаграждение.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *