ЭКО или программа суррогатного материнства

  • 0 comments
эко или суррогатное материнство

Что выбрать: ЭКО или программу суррогатного материнства?

Многие семейные пары не сразу приходят к суррогатному материнству. Сначала они пытаются зачать ребенка естественным способом, на что уходят многие годы. После многочисленных попыток обращаются за помощью к ЭКОоплодотворению, и если на этом этапе не выходит зачать ребенка, то семейная пора вынуждена обратиться за помощью к суррогатной материНа данный момент экстракорпоральное оплодотворение и суррогатное материнство являются самыми популярными на сегодняшний день методами, позволяющими бесплодным парам стать родителями.

ЭКОбеременностьодин из наиболее эффективных методов преодоления бесплодия.

Причины по которым обращаются к процедуре ЭКО

— удаленная маточная труба;
— бесплодие партнераплохое качество сперматозоидов;
— гинекологические заболевания воспалительного характера;
— яичники неспособны производить яйцеклетки;
— возрастные ограничения.

Как происходит процедура ЭКО?

Процедуру ЭКО проводят в специальной лаборатории. После гормональной стимуляции организма осуществляется извлечение созревших яйцеклеток. Слияние сперматозоида и яйцеклетки происходит в специальном растворе. После чего их оставляют на несколько дней, чтобы получить готовых эмбрионов, которые в последствии перенесут в полость матки женщины.

Данная процедура абсолютно безболезненна. Это сравнимо с обычным осмотром у гинеколога. После процедуры стоит воздержаться от тяжелых физических и эмоциональных нагрузок, принимать острую и жаренную пищу, горячие ванны и пить алкогольные напитки.

Однако, есть случаи, когда женщине противопоказана данная процедура. В таком случае женщины обращаются за помощью к суррогатной матери. Эта технология позволит появится на свет будущему ребенку. В программе суррогатного материнства участвуют абсолютно здоровые женщины, которые готовы родить генетически чужеродного ребенка.

Агентство суррогатного материнства подберет для вас суррогатную маму. В нашей базе собраны сурмамы, которые не имеют противопоказаний и ограничений к участию в программе суррогатного материнства. У кандидатов есть минимум один здоровый ребенок, они прошли первичные исследования, здоровы и готовы вынести ребенка для семейной пары.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *