Чем питается суррогатная мать?

  • 0 comments
питание суррогатной матери

Чем питается суррогатная мать?

Вынашивание ребенкаочень ответственный процесс, ведь будущему ребенку необходимо создать все условия для его здорового роста. Самое важное для этогоуделять должное внимание питанию суррогатной материВедь именно вместе с пищей организм суррогатной матери попадают вещества, которые необходимы для того, чтобы плод мог полноценно развиватьсяВо время вынашивания малыша сурмаме необходимо свести к минимуму попадание в организм суррогатной мамы вредных веществ, которые в последствии могут нанести вред вынашиванию плода: пережареная и острая пища, полуфабрикаты, алкоголь, курение, а также прием сильных лекарственных средств.

Когда наше суррогатное агентство разрабатывает программу для суррогатной мамы, то главный акцент делается на ее питании. Мы следим за тем, чтобы суррогатные мамы выполняли все необходимые правила, прописанные в договоре, в том числе правила по режиму их питания в период вынашивания малыша.

Питание суррогатной мамы должно исключать из рациона: всевозможные консервы, копченую пищу, готовые полуфабрикаты, грибы различных сортов, алкоголь, сильно газированные напитки. Также к этому списку можно отнести: все продукты с высоким содержанием сахара, острые продукты, и те на которые у сурмамы есть аллергияПомимо правильного питания мамы соблюдают специальный режим, который прописывается доктором.

— Сурмамам необходимо соблюдать пятиразовое питание, но есть по чутьчуть.

— Готовить первые и вторые блюда только из свежей пищи.

— Следить за сроком хранения продуктов питания и не допускать употребление просроченных продуктов.

— Выпивать до 2 литров жидкости (все зависит от срока беременности и телосложения сурмамы).

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *