Часто задаваемые вопросы по суррогатному материнству

  • 0 comments
вопросы о суррогатном материнстве

Как адаптируется организм сурмамы после переноса эмбриона?

В первые 3 дня начинайте увеличивать физическую активность. Лежать на диваненеправильноВ таком случае, эмбрион может не прижиться. А нам нужен положительный результат, верно? Гуляйте на свежем воздухе, ешьте больше белка и старайтесь пить умеренное количество жидкости. Не отходите от рекомендаций доктора, и тогда все пройдет хорошо.

Через какое время после родов можно стать суррогатной мамой?

Мы советуем, чтобы после родов прошло минимум 1112 месяцев. Важно, чтобы у вас не было периода лактации 34 месяца после завершения этого срока. В остальном, все зависит от вашего общего самочувствия, ведь организм после беременности должен хорошо восстановиться.

Как определяется беременность у сурмамы?

Суррогатная мама узнает о беременности также, как и обычная женщина, которая забеременела естественным путем. После переноса эмбрионов возможно повышение температуры до 37,5 и это считается нормой, ведь в организме сурмамы происходит перестройка процессов. Спустя время температура приходит в норму. Помимо температуры могут проявляться другие признаки беременности: ранний токсикоз, набухание молочных желез и резкая смена настроения.

Если стану донором яйцеклеткисмогу ли я после этой процедуры иметь детей?

Донорство никак не влияет на способность дальнейшего деторождения. Яйцеклетки женщины дозревают на протяжении месячного цикла. Поэтому уже через месяц у вас появится возможность снова иметь детей.

Узнавайте больше о суррогатном материнстве в нашем блоге.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *