Суррогатное материнство в России

  • 0 comments
суррогатное материнство в россии

Стоимость суррогатного материнства в России

Стремление стать родителямиестественное желание любой супружеской пары. Иногда обстоятельства складываются таким образом, что исполнить эту мечту естественным путем не получается. Если женщине по медицинским показаниям нельзя вынашивать и рожать ребенка, то пара обращается за помощью к суррогатной матери. Но сколько стоят услуги суррогатного материнства в России? этот вопрос часто задают семейные пары. Сразу дать точный ответь на этот вопрос невозможно, ведь все зависит от конкретной ситуации.

Ознакомимся с ценой на суррогатное материнство в России. Например, в больших городах, таких как Москва и СанктПетербург, агентствами предлагаются услуги «под ключ» по цене от  1,5 млн. рублей до 5,5 млн. рублей, в других городах цены ниже, но и выбор агентств невелик. Причем, это не конечная стоимость. Так как не каждой генетической паре «везет» с первой попыткиЧаще всего, чтобы найти сурмарму, которая сможет выносить ребенка, супружеским парам чаще всего приходится отправляться в Москву или СанктПетербург.

Давайте разберемся из чего складывается стоимость услуги суррогатного материнстваЦена зависит от следующих расходов:

—  медицинское обследование генетических родителей и суррогатной матери;
проведение ЭКО;
— юридическая поддержка;
— сохранение, ведение беременности и роды суррогатной мамы, лекарственные препараты, а также выплаты на питание и одежду;
пособие суррогатной матери, которое выплачивается раз в месяц и по факту рождения ребенка;
услуги курратора;
если суррогатная мама приезжает из регионов России, тогда в расходы закладываются транспортные расходы, а также ее проживание.

Чтобы программа прошла успешнонеобходимо очень внимательно выбирать агентство суррогатного материнства. Так как именно агентства работают с проверенной базой сурмам, сотрудничают с лучшими врачами и проверенными клиниками, осуществляют полное юридическое сопровождение программы сурматеринствагарантируют полную конфиденциальность. Проще говоря, всю рутинную работу берут на себя, чтобы биологически родители в спокойной обстановке ждали долгожданной встречи с ребенком.

Еще больше полезных статей о суррогатном материнстве можно найти в нашем блоге:

Популярные вопросы о суррогатном материнстве

Отзывы о суррогатном материнстве

суррогатное материнство в россии

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *