Статистика бесплодия увеличивает спрос на услуги суррогатного материнства

  • 0 comments
услуги суррогатного материнства

К сожалению, в России с каждым годом увеличивается количество бесплодных пар на 250 000 тысяч. В данную статистику входят семейные пары, которые на протяжении 12 месяцев не смогли зачать ребенка. Обычно 30% семейных пар добиваются этой цели в первые три месяца, 60% — около 7-8 месяцев попыток, и 10% — целый год. Если паре не удается больше года зачать ребенка она считается условно бесплодной.

Тут же у многих возникает вопрос, от чего зависит женское и мужское бесплодие? Если разобрать проблемы женского бесплодия, то можно отнести к ним 30—40% случаев, которые случаются из-за эндокринных нарушениях в организме женщины, а 20—60% относятся к трубными недугами. Всего 15—30% случаев бесплодие происходит из-за хронических гинекологических заболеваний. Самый высокий процент бесплодия у мужчин относится к болезни варикоцеле, 14% — из-за непроходимости семяпроводящих путей, а 13% —по причине болезней половых органов. Остальные 23% возможны по идиопатическими причинами.

Из-за такой плохой статистики, которая каждая год только набирает обороты, специалисты со всего мира пытаются решить проблему бесплодия при помощи современных методов. Таких как ЭКО и программа суррогатного материнства.

Когда все попытки выносить ребенка самостоятельно терпят неудачу, то семейной паре просто не обойтись без помощи суррогатной матери. Наше агентство суррогатного материнства поможет вам в подборе лучшей сурмамы.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *