Дочь попросила маму стать суррогатной матерью

  • 0 comments
Дочь попросила маму стать суррогатной матерью

Жительница Чикаго решила помочь своей дочери, страдающей бесплодием, родить ребенка и приняла важное решение, став суррогатной матерью для собственного внука.

29-летняя Бреанна Локвуд и ее муж Аарон четыре года не могли зачать ребенка естественным путем после чего воспользовались услугой искусственного оплодотворения — ЭКО, но и это не помогло им решить проблему. После подсадки эмбрионов девушке удалось дважды забеременеть, но беременность заканчивалась выкидышами.

Ее мать, Джулия Локвуд, которая давно мечтала стать бабушкой, предложила дочери стать суррогатной матерью для ее ребенка. Сначала дочь не принимала это предложение всерьез, но желание иметь ребенка было очень сильным и позже она согласилась на предложение матери. В США, как и в других странах, где разрешено суррогатное материнство, есть возрастное ограничение для сурмам — женщине должно быть до 35 лет.

Но состояние здоровья матери Бреанны позволило сделать исключение. Всю жизнь Джулия занималась спортом и следила за своим здоровьем. Подсадка эмбрионов прошла прекрасно и через некоторое время Джулия Локвуд успешно забеременела собственным внуком. На данный момент ее дочь и зять ждут рождения ребенка, который появится на свет в ноябре 2020 года.

суррогатное материнство история
Фото: Бреанна и Джулиа Локвуд (мать и дочь), источник instagram.com

Еще больше историй на тему суррогатное материнство читайте в нашем блоге.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *