Звездные «суррогатные» дети

  • 0 comments
суррогатные услуги звезды шоу бизнеса

Среди звезд шоубизнеса есть те, кто обращается к услугам суррогатных матерей. Например, одной из таких семей является Ким Кардашьян и Канье Уэст. Их первый ребенок был рожден естественным путем, но на этом звездная семья останавливаться не хотела. Изза того, что телезвезде Ким Кардашьян врачи запретили рожать по причине проблем со здоровьем, то они с Канье Уэстом обратились за помощью к суррогатной матери.

В поиске идеальной кандидатки им помогло профильное агентство по суррогатному материнству. Конечно, звездные контракты с агентством суррогатного материнства очень смелые. Их контракт обошелся в 113,85 тысяч долларов, из которых 45 тысяч долларов получит сурмама, а остальные 68,85 тысячагентство.

Как призналась сама телезвездав период вынашивания сурмамой их будущего малыша было не легко, поскольку она понимает, что не вынашивает его сама. Спустя ожидание в 9 месяцев на свет родилась здоровая девочка, которую назвали НортКстати, сейчас Ким Кардашьян и Канье Уэст воспитывают двух детейсына Сейнта и дочь Норт (которую вынесла суррогатная мама).

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *