Звездные «суррогатные дети»

  • 0 comments
звездные суррогатные дети

У 47летней звезды «Убить Билла» появился сын при помощи суррогатного материнства. Актриса неоднократно предпринимала попытки забеременеть самостоятельно, которые заканчивались неудачно, поэтому она поручила выносить малыша суррогатной матери.

Люси обычно не делится с публикой подробностями своей личной жизни, но известно, что замужем актриса ни разу не была и на данный момент воспитывает сына одна.

После рождения сына многие из поклонников актрисы стали критиковать ее, что ребенок был рожден от суррогатной матери. Именно поэтому актриса сочла нужным рассказать о своих мотивах, потому что она столкнулась с осуждением своего поступка, которого совсем не ожидала.

«Для меня суррогатное материнство оказалось единственным решением стать мамой. Ведь я очень много работаю и пока не знаю, когда я смогу позволить себе остановитьсяпрокомментрировала актриса.

Также актриса прокомментировала свои чувства в период вынашивания и рождения ребенка сурмамой — «рождение ребенка суррогатной матерью никак не повлияло на мои материнские чувствав момент рождения я испытывала те же переживания, что и любая женщина».

 

звездные суррогатные дети

 

После нападок поклонников и журналистов актриса решила создать движение #HowWeFamily. Цель этого движения заключалась в том, чтобы донести до людей то, что существуют разные способы материнства, и все они являются нормой.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *