Знаменитости, которые воспользовались услугой суррогатного материнства

  • 0 comments
Агентство суррогатного материнства

Знаменитости, которые воспользовались услугой суррогатного материнства

Элтон Джон

Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферни спустя десять с лишним лет совместной жизни стали родителями благодаря услугам суррогатной материкоторая родила им сына. Но на этом звездная пара решила не останавливаться и спустя четыре года другая суррогатная мать родила им второго сына
услуги суррогатного материнстваНиколь Кидман

Николь Кидман в браке с Томом Крузом вырастила двоих приемных детей. Однако их брак с Томом Крузом не продлился долго и актриса вновь вышла замуж и уже самостоятельно родила дочку. Но на этом пара не собиралась останавливаться и Николь Кидман долго пыталась забеременеть, однако все попытки были тщетны. Поэтому четвертого ребенка семье выносила суррогатная мать.

суррогатная мать москваСара Джессика Паркер

Актриса
известного сериала «Секс в Большом городе» Сара Джессика Паркер родила первого ребенка естественным путем, однако при огромном желании у нее не получилось родить во второй раз и поэтому она обратилась к услугам суррогатного материнства. Так на свет появились двое близнецов, которых она назвала Мэрион и Табита.

суррогатные мамы в москвеКриштиану Роналду

Криштиану Роналду впервые стал отцом в 2010 году. Младшего сына футболисту родила суррогатная мать. А в начале 2017 года некая женщина, имя которой остается в тайне, выносила для него близнецов.

сурмамы москва

Роберт Де Ниро

К услугам суррогатной матери Роберт Де Ниро обращался всего два раза, все остальные дети были рождены самостоятельно. Всего у актера 6 детей.

агентство суррогатного материнства

 

 

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *