Зачем биологическим родителям персональный куратор?

  • 0 comments
агентство суррогатного материнства

Персональный куратор для биологических родителей

Будущие родители, если вы пришли к решению вступить в программу суррогатного материнства, то — вы можете включить персонального куратора. Зачем необходим куратор?

В последнее время кураторство стало очень популярной услугой, особенно если оно совмещено с  медицинским обслуживанием суррогатной матери. Куратор, предоставленный нашим агентством, будет следить за тем, чтобы сурмама, которую мы вам подберем, выполняла все условия договора, а именно: правильно питалась, вовремя принимала лекарства, сдавала все необходимые анализы, проводила время на свежем воздухе и так далее.

Помимо этого, куратор будет вести отчеты на протяжении всей беременности суррогатной матери. Если возникает малейшее нарушение с ее стороны — куратор сразу же его фиксирует и передает нам данную информацию.  Подобным образом целиком исключается риск нецелевой траты сурмамой денежных компенсаций, употребление женщиной спиртных напитков, проживание в неблагоприятной среде и другие потенциальные риски.

Помимо контрольных функций, куратор всегда придет на помощь суррогатной матери в случае возникновения каких-либо трудностей. Одним словом — кураторство помогает избежать беспокойства родителей о будущем малыше, ведь сурмама всегда находится под строгим контролем. Спокойствие родителей — самое главное! Не так ли? Чтобы ознакомиться с условиями заключения договора с куратором — посетите раздел «Родителям».

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *