«Суррогатные» дети звезд шоу-бизнеса

  • 0 comments
суррогатные дети шоу бизнеса

Суррогатное материнство становится все более распространенной процедурой в России, поэтому появление ребенка с помощью ЭКО или же суррогатной матери давно стало обычным деломКстати, данная услуга пользуется большой популярностью у звезд шоубизнеса.

Многих не покидает новость о рождении детей у Филиппа Киркорова, Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Но не только они решили воспользоваться услугами суррогатной матери. В этой статье мы расскажем о самых обсуждаемых звездах шоубизнеса, которые решились на этот ответственный шаг.

Для семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина суррогатная мать вынесла двойняшек: Лизу и Гарри. Малыши родились из яйцеклетки, которую певица заморозила за 11 лет до их рождения. Роды произошли на 35й неделе беременности. Кто именно родил им двойняшек — неизвестно. Для суррогатной матери также была неизвестна информация, для кого она вынашивала детей.

«Мы остались друг для друга неизвестными. Может быть суррогатная мама и догадываться, но оставаться инкогнито друг для другаэто этика этих отношений…» – рассказывает Максим Галкин.

Филипп Киркоров признался, что двоих детей ему родили суррогатные матери: АллуВикторию и Мартина. Сейчас певцу помогают растить сына и дочь его тетя и папа. А вот имена сурмам, держатся в секрете для общественности.

Дмитрий и Елена Маликовы также, как и остальные обратились за помощью к суррогатной матери, которая выносила им долгожданного сына. Для Дмитрия новорожденный сын – второй ребенок в семье. Кстати, семья Маликовых в браке уже 25 лет.

Сергей Лазарев тоже подтвердил, что его сына выносила суррогатная мать. В честь его рождения Сергей Лазарев даже сделал татуировку на шее, на которой изображена буква «N«, что обозначает его имяНикита. Теперь певец не перестает радовать нас снимками сына в своем Инстаграме, показывая, как они весело проводят время вместе.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *