Суррогатное материнство — выход для многих

  • 0 comments
суррогатное материнство

Парализованный австралиец смог создать семью не смотря ни на что

Эта история случилась с ним в 2005 году. 29-летний Терри Павлоу из Аделаиды ремонтировал дом вместе с отцом, когда на него обрушилась стена.

«Прежде чем я понял, что произошло, на меня обрушилась не одна тонна кирпича, и я остался лежать под грудой камней неподвижным», — рассказывает Терри.

После того, как отец и брат Терри смогли откопать его, они были потрясены увиденным: позвоночник Терри торчал из спины, у него были повреждены легкие и переломано несколько ребер. Ноги вывернуты, повреждена аорта и он ничего не чувствовал.

Врачи были уверены, что он умрет в ближайшие минуты, но он пережил это тяжелое испытание и проснулся в отделении интенсивной терапии, где ему сказали, что он будет жить, но больше никогда не сможет встать на ноги.

После случившегося Терри пол года провел в больнице. Во время длительной реабилитации он познакомился с тренером, который посоветовал ему заняться легкой пара-атлетикой. Терри прислушался к совету и начал принимать участие в спортивных соревнованиях, и даже занимал победные места.

Но чем бы не занимался Терри он понимал, что подняться на ноги он уже никогда не сможет и победы в спорте счастливым его тоже не сделают. Тогда он решил, что хочет осуществить свою мечту — создать семью.

«Во время реабилитации я думал о жизни и о том, что может сделать меня счастливым, и тогда я понял, что смысл жизни — иметь семью», — поделился своими переживаниями Терри.

Также он знал, то, что ему будет трудно найти любовь и на это потребуется много времени. Поэтому Терри пришла идея воспользоваться услугой суррогатного материнства. В одно из клиник репродуктивного здоровья Таиланда он сдал сперму, с помощью которой были оплодотворены донорские яйцеклетки, и там же подобрана суррогатная мать.

Вскоре с Терри связался сотрудник клиники и подтвердил, что у него есть не один, а целых два здоровых эмбриона, которых готова вынести суррогатная мать. Мужчина был на седьмом небе от счастья, ведь о двух детях сразу — он не мог мечтать! Но раз бог дал ему такую награду — он не мог от нее отказаться.

Через 9 месяцев Терри вылетел в Таиланд, чтобы присутствовать при родах двух детей. Для него это было одно из самых лучших и важных событий в жизни. Теперь дети помогают ему жить полноценной жизнью!

Возможно вам будут интересны эти истории:

Матка, которая подарила жизнь

Четверо детей за 13 месяцев

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *