Суррогатное материнство: шанс на рождение близнецов

  • 0 comments
суррогатное материнство

Ктото мечтает об одном ребенке, а ктото кроме близнецов и двойняшек ни на что другое не готов. Но, согласно статистике, шансы на рождения близнецов намного ниже, чем на одного ребенка. Какие факторы все-таки могут повлиять на зачатие двойняшек?

Главным фактором, повышающим вероятность рождения близнецов, является наследственность. Если среди родственников есть двойняшки, то ваши шансы на рождение двойни сразу же возрастают. К другим факторам относится то, что чаще близнецов рожают женщины старше 30 лет и те, кто имеет африканскую внешность.

Если вы не относитесь к этим факторам, то шансы на рождение близнецов можно повысить, воспользовавшись репродуктивными техниками. Один из вариантов — воспользоваться искусственной стимуляции овуляции. Второй вариант — процедура ЭКО. Она является наиболее надежной для того, чтобы забеременеть близнецами. С помощью нее можно пересадить в полость матки женщины несколько эмбрионов, что повысит такую возможность.

Стоит учесть тот факт, что практически все врачи относят беременность двойней к группе высокого риска для будущей мамы. Если ваше здоровье не может позволить выносить двойню, решить данную проблему сможет суррогатная мать. Из-за того, что в программе суррогатного материнства участвуют женщины с крепким здоровьем, это означает то, что каждая из кандидатов агентства сурматеринства сможет без проблем выносить ваших будущих детей.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *