Суррогатная мама родила детей от разных мужчин

  • 0 comments
суррогатное материнство

Суррогатное материнство — доброе дело. Но без суррогатных мам появление ребенка на свет для бесплодных семей было бы просто невозможным. Однако для американки Джессики Аллен, которая вместе с мужем решили заработать на жизнь таким способом, вынашивание чужого ребенка превратилось в настоящую трагедию.

Как все началось

Изза нехватки денежных средств семья Аллен решила вступить в программу суррогатного материнства. На тот момент у них было двое детей и они начали задумываться о новом доме, но средств на недвижимость и воспитание детей категорически не хватало, поэтому они пришли к этому решению, которое было абсолютно обоюдным.

Биологические родители будущих детей нашлись моментально. Бездетная пара была готова заплатить суррогатной матери 30 тысяч долларов за возможность стать родителями. Но после повторного УЗИ стало известно, что сурмама носит под сердцем не одного ребенка, а двух близнецов, поэтому сумма увеличилась еще на 5 тысяч долларов.

Согласно договору, Джессика Аллен имела право провести время с детьми, которых родила, но не больше часа, чтобы убедиться, что выполнила все условия договора и родила абсолютно здоровых детей. Однако после рождения младенцев их сразу же передали биологическим родителяи. Прошло время и Джессика все-таки увидела близнецов, которых вынашивала 9 месяцев и была, мягко сказать, шокирована. Ее насторожило то, что один из «близнецов» напоминал ей темнокожего мужа Джаспера и совсем не был похож на азиата.

После медицинского исследования, выяснилось, что суррогатная мать забеременела от мужа сразу после подсадки эмбрионов. Сотрудники медицинского учреждения объяснили эту ситуацию редчайшим явлением суперфетации. Это означает то, что женщина уже несущая в себе новую жизнь может сохранять способность к овуляции, как вышло у суррогатной матери Джессики.

«Я была шокирована. Мы с мужем даже не имели представления, как это могло произойти», — вспоминала Джессика.

Супруги Лью не хотели просто так отдавать близнеца и требовали за него большие суммы.

«Они хотели, чтобы я купила своего, как оказалось, родного сына», — поделилась женщина

К счастьючерез несколько месяцев после родов ребенка вернули к семье Аллен. После этой нелегкой жизненной ситуации Джессика больше не думает о том, чтобы снова стать суррогатной матерью, независимо от тяжелого финансового положения в семье.

Не зря во многих агентствах суррогатным мамам запрещается вести половые связи до переноса эмбрионов и во время беременности, так как половая жизнь в момент подготовки к переносу эмбрионов может привести к беременности собственным ребёнком, как получилось у Джессики. Данный факт может быть выявлен при проведении первых анализов сурмамы.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *