Признаки и лечение бесплодия у женщин

  • 0 comments
бесплодие женское

Признаки бесплодия у женщин

Создавая семью, каждая пара предполагает возможность продолжения родарождение детей и их воспитание.

Когда женщина хочет иметь детей, но не может забеременетьэто проблема. Причем проблема, о которой непринято говорить открыто. Однако врачи настаивают: диагноз «бесплодие» — не приговор. Если вам поставилитакой диагнозэто не повод отчаиваться, а повод выявить причины патологии и начать с ними бороться. Бесплодие иначе обозначается термином инфертильность, что означает патологическое нарушениерепродуктивной функции, выражающееся в невозможности зачать и выносить ребенка.

Основными причинами женского бесплодия изза которых беременность не наступает при регулярном сексе, могут являться: воспалительные заболевания органов малого таза, генетическая патология, закупоривание маточных труб, врожденная аномалия детородных органов, хирургическое вмешательство, стресс и т. д.

Как лечить женское бесплодие?

Чтобы предотвратить бесплодие на ранней стадии женщине нужно знать симптомы бесплодия или других заболеваний, которые могут к нему привести. Ведь все мы знаем, что вовремя диагностированное заболевание дает больше шансов на успешное лечение без последствий. Для успешного лечения врач должен понять, что является причиной данного заболевания. В этом доктору могут помочь симптомы, анализы и внешний осмотр пациентки. После проведенных обследований и анализов будет понятен предстоящий метод лечения выявленного бесплодия, их несколько:

гормональная терапия.
— лечение заболевания, которое и стало причиной бесплодия у женщины.
ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
— использование донорской яйцеклетки.
— суррогатное материнствометод преодоления (лечения) бесплодия.

Если различные методы в борьбе с бесплодием оказались безнадежными, то суррогатное материнство является единственным спасением. Суть данного метода заключается в том, что зачатие и рождение ребенка происходит при участии 3 людей: генетического отца, матери и суррогатной материСурмамаэто та женщина, которая берет на себя ответственность за будущего ребенка на период его внутриутробного развития. За счет этого у бесплодной пары появляется возможность воспитыватьбиологически родного ребенка. И в этом заключается основной смысл процедуры.

Если биородители решили вступить в программу суррогатного материнства, то стоимость услуг сурмамы будет зависеть от множества факторов. При самостоятельном поискедешевле, при обращении в агенство суррогатного материнствадороже, но высокая цена полностью обоснована. При обращении в агентство поиском сурмамы занимаются профессионалы, биологические родители получают на руки договор, а также медицинское и юридическое сопровождение всей программы. Поэтому все возможные риски агентство берет на себя, нежели если биологически родители ищут сурмаму на стороне.

На нашем сайте будущие родители могут познакомиться с командой профессионалов, узнать все о предварительных этапах подготовки к программе суррогатное материнство, посмотреть, как осуществляется подбор сурмам, сколько стоят услуги и многое другое.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *