Оформление документов в агентстве суррогатного материнства

  • 0 comments
оформление документов на суррогатного ребенка

Суррогатное материнство на сегодняшний день пользуется достаточно большим спросом среди семейных и одиноких пар, поэтому не только специализированные агентства предлагают принять участие в программе суррогатного материнства, но и многие клиники. Из-за большой потребности на данную программу, у семейных пар появилась возможность широкого выбора. Но большой выбор еще не значит, что везде хорошо и надежно.

Как не ошибиться в выборе агентства по подбору суррогатной матери

В первую очередь стоит обратить внимание на спектр и качество предлагаемых услуг. А также уточнить заранее про получение документов на суррогатного ребенка. Придется ли вам самим заниматься этим вопросом или данную процедуру агентство возьмет на себя после рождения ребенка. Почему это важно? К сожалению, этот вопрос способны решить далеко не во всех репродуктивных клиниках и агентствах.

Как оформить документы на «суррогатного» ребенка

Вы можете оформить документы на суррогатного ребенка самостоятельно, но это будет очень долгий и трудоемкий процесс. При взятии на себя этих обязанностей важно учесть огромное количество нюансов: сбор большого количества документов, особенности оформления в соответствии с требованиями вашей страны, сложности личного характера, отсутствие официального дохода, наличие кредитов, а также учесть целую массу других моментов.

Если вы все-таки решитесь сами заняться оформлением документов суррогатного ребенка — ждите множество подводных камней. Не редки ситуации, когда консульства не пропускают суррогатных детей. Бывает, что негласно в представительствах некоторых стран создают сложности для родителей, дети которых попадают под признаки суррогатных. Однако этого можно избежать, если заранее разобраться в вопросе.

Услуги по оформлению документов на суррогатного ребенка предлагают далеко не все репродуктивные клиники и агентства, однако в ваших интересах выбрать такую, которая обеспечит полный спектр услуг, чтобы после рождения долгожданного ребенка отдавать все внимание ему, а не на вечные поездки по оформлению документов и решение долгосрочных вопросов.

Что предлагает агентство «Surmother»

Наше агентство оказывает юридическое сопровождение для генетических родителей, которое включает в себя оформление всех необходимых документов на суррогатное материнство, оформление паспорта суррогатного ребенка и всех необходимых бумаг. Юристами нашего агентства разработана точная схема действий, которая позволяет оформлять документы на суррогатного ребенка легально и официально. За все время работы у нас нет ни одного неоформленного ребенка!

Мы осуществляем подбор суррогатных мам в полном соответствии со всеми нормативно-правовыми актами РФ. С радостью поможем каждому, кто обратится к нам по программе суррогатного материнства. Вместе с нами вы сможете осуществить свою давнюю мечту, с легкостью преодолев все юридические сложности!

оформление документов на суррогатного ребенка

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *