Новогодние праздники суррогатной мамы

  • 0 comments
суррогатная мать

«Когда вынашиваешь малыша, кажется, что путь к настоящим развлечениям закрыт. А так не хочется провести Новогодние праздники в обыкновенном поедании овощей и фруктов лежа на диване.» — скажет любая женщина.

Да, к сожалению, во время беременности варианты проведения праздников определяются ее протеканию и рекомендациями врача. Но не стоит расстраиваться. Всегда есть выход. Можно найти массу развлечений и в период вынашивания малышаВ праздничные дни оградите себя от посещения шумных публичных мест, огромных распродаж и различных празднеств. Все мы знаем, что такое столпотворения и очереди в супермаркетах. Если и стоит ходить в торговоразвлекательные центы в период праздников, то в часы наименьшей активности. В это время вам будет проще походить и спокойно выбрать все то, что нужно, не рискуя столкнуться с кемлибо. Также не рекомендуются дальние поездки, особенно, если у вас третий триместр беременности.

Конечно, лучшим вариантом для суррогатной матери являются домашние условия, где она чувствует себя комфортно. Но что, если вас пригласили в гости? Плюс в том, что это не требует длительного передвижения из одного места в другое, но в гостях — не дома. Не исключен риск встретить людей с простудой или несвежую пищу на праздничном столе. Но везде есть свои плюсы. С друзьями можно устроить караоке или провести фотосессию у елочки. Вопрос с едой можно легко решить — взяв с собой контейнер с нежирной пищей. Не забывайте про прогулки в новогоднюю ночь. Они точно подарят вам заряд энергии и положительные эмоции. Кроме того, свежий воздух вам сейчас просто необходим. Самое главное в Новогодние праздникипровести их весело, но не переутомиться.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *