История «суррогатных» двойняшек из Франции

  • 0 comments
суррогатные дети

«Суррогатные» близняшки Фиорелла и Валентина родились в США. Изза того, что на территории Франции суррогатное материнство запрещено, девочек выносила суррогатная мать в США, а донором ооцитов стала лучшая подруга биологической мамы девочекНа протяжении всей жизни родители двойняшек борются за свои гражданские права, изза запрета на суррогатное материнство во Франции. Только в 2014 году девочек смогли признать их законными детьми.

«Суррогатные» близняшки рассказали, что уже с 4 лет знали о том, как появились на свет. Со своей сурмамой они находятся в дружеских отношениях и поддерживают связь. Девочки поделились, что никогда не испытывали негативного отношения от друзей и подруг. Объяснили это так — «Те, кто плохо относятся к «суррогатным» детям, никогда с ними не встречались», – говорят сами сестры.

После 14 лет борьбы за свои гражданские правадевочки наслаждаются жизнью и гордятся тем, что являются законными детьми своих родителей. Также двойняшки поддерживают крепкую и теплую связь со своей суррогатной матерью по сей день. Сейчас они закончили школу с отличием и собираются поступать в университет. У девочек большие планы на будущее.

Share Social

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *